Уважаемые сотрудники и ветераны Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю! Примите поздравления с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации.

Ваша служба, без преувеличения, стала одним из ведущих звеньев правоохранительной системы страны и успешно решает задачи по защите интересов наших граждан. Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу государственного механизма, защищать права и свободы граждан. Ваш опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

От вашей компетентности, мужества и добросовестности зависит, насколько каждый житель нашего района может быть уверен в безопасности близких, торжестве закона и неотвратимости наказания виновных. Желаем вам и дальше следовать букве закона и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе. Стойкости вам, мужества! Пусть ваша работа будет менее опасной.

Б. Зуев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,председатель Совета муниципального образования Павловский район.