В День российского студенчества в Доме культуры учащейся молодёжи в Краснодаре прошло торжественное мероприятие. Его посвятили подведению итогов III краевого чемпионата «Молодые профессионалы» («World SkillsRussia»).

Студенты Павловского техникума профессиональных технологий участвовали в отборочных турах. В компетенции (номинации) «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» это был Сергей Кретов из группы № 716, в «Поварском деле» – Римма Андрющенко из группы № 830.

Исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики края К.А. Федоренко поздравил ребят, преподавателей, социальных партнеров с важным событием в жизни региональной профессиональной школы. Недаром в 2017-м студенты краевых колледжей стали в составе сборной страны лучшими в мире в профессионально техническом образовании.

Пользуясь случаем, техникум и исполняющая обязанности директора Е.Г. Сидоренко поздравляют наших участников, а также всех студентов, преподавателей, масте­ров производственного обучения с прошедшим Днем студентов!

А. Ивлев,

заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе.