Уважаемый Магомед Магомедович!

Ваша жизнь – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Земляки высоко ценят присущие вам профессионализм и ответственность, умение предвидеть отдаленные последствия принимаемых решений. Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой энергии, успехов. Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы вашей деятельности помогают в реализации замыслов и начинаний. Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят вам родные и близкие. Настойчивости и терпения в решении важных задач на благо Краснодарского края и её жителей!

С уважением

Б. Зуев,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Со спортом по жизни

Поле того, как Магомед Магомедович Нурудинов возглавил районную федерацию спортивной борьбы, количество занимающихся дзюдо у нас увеличилось в пять раз. Сейчас в секциях более 300 мальчишек и девчонок. А ведь раньше у нас в районе совсем не было спортивной борьбы – ни дзюдо, ни самбо. Юбиляр дал толчок развитию этих видов единоборства. Благодаря председателю федерации ежегодно проходят турниры, которые собирают более 400 юных спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

М.М. Нурудинов не оставляет без внимания юных спортсменов. Для самых младших он Дедушка Мороз. Всегда приходит к ним с новогодними подарками.

Спортивная деятельность юбиляра не заканчивается дзюдо. Он помогает ребятам, увлеченным другими видами спорта.

Коллектив спортивной школы «Виктория» поздравляет Магомеда Магомедовича с юбилеем. Желаем ему по-прежнему быть активным во всех делах.

И. Киселёва,

тренер.