В конце прошлого года в нашей школе царило радостное настроение.

Все с нетерпением ждали ёлку, подарков, чуда. Ребята проявили инициативу и активность – украсили школу. Молодцы! Большая благодарность и завучу Елене Викторовне Ашировой, которая подала идею с дизайном фасада здания.

В течение недели проходил конкурс плакатов, в нем участвовали все классы. Каждый плакат получился по-своему красивым и интересным.

Открытием стал для нас завуч Фёдор Валерьевич Закиров, который участвовал в районном «Параде Дедов Морозов» и вечере для старшеклассников.

Добрые слова адресую ученику 9-го класса Никите Третьякову. Накануне праздничного вечера он сломал ногу. Но, как настоящий герой, не подвел своих, сыграл на костылях роль Иванушки в представлении.

Экологический 8-й класс поддержал флешмобом акцию «Ёлочка – зелёная иголочка». Изобразив пушистую красавицу, мы поздравили любимых педагогов и спели культовую «В лесу родилась…». Завершились же эти волшебные дни акцией «Пожелание на снежинке». Дежурные раздали всем бумажные снежинки, желая радости и счастья. Замечайте и вы добрые дела, а главное – их совершайте в 2018 году.

А. Осипова,

ученица 8-го класса

СШ № 13 станицы Новопетровской.