Мини-футбол. Чемпионат района

Второй круг чемпионата начали команды первой шестерки «Кубань Холдинга» и предприятия «им. Гармаша И.И.».

Ожидаемой  всеми болельщиками упорной борьбы не получилось. Павловчане, не встретив практически ни какого сопротивления со стороны старолеушковцев,  крупно выиграли – 11:3 (А. Кобенко, М. Шевченко, С. Лях – 4,  А. Семашко, С. Крючихин – 2, А. Михайличенко, Г. Гармаш; А. Буруля, И. Галяткин, А. Краснов).

А вот во второй игре команд, борющихся за чемпионство  – КФХ «Барсук» и ДЮСШ, воспитанники Е. Лелюха показали себя опять с самой лучшей стороны, играя на равных с мастерами. Только за пять минут до конца первого тайма новопетровцы забили первый гол и через три минуты еще один. Второй тайм, прошедший в обоюдных атаках, результата не изменил. При отличной игре молодежь опять подвела реализация  голевых моментов. В итоге – 2:0 (И. Жигулин, З. Рахимов).

И наконец в третьем матче лидирующей группы встретились «Штурм» и «Путиловец Юг». Новолеушковцы начали встречу более собранно, чем соперник, и после двух красивых голов повели в счете. Казалось, что «штурмовики» опять потерпят поражение,  как и в  предыдущем туре. Но ребята взяли себя в руки и трижды поразили ворота «путиловцев», выйдя вперед в счете. В последние  две минуты команды обменялись голами, и интереснейший, зрелищный матч завершился победой павловчан – 4:3 (В. Азизов, Д. Ильченко – 2, А. Жердев; Т. Каргинов, В. Сероштанов, В. Ткаченко).

В играх второй группы «Адреналин» выиграл у «Братишки Джонни» – 4:1 (Д. Олейник, В. Пашинин, А. Лапин – 2; А. Савченко).

«Ветеран» оказался сильнее «Атамана» –  6:3 (П. Сувора – 3,  А. Рыжов, А. Красноход – 2; М. Дегтярёв, С. Мальцев, Н. Шконда).

Игроки «Смены», забив в два раза  больше футболистов «ОПХ», победили – 11:5 (П. Костюк – 2, В. Шульга – 3, М. Третьяк, В. Пономарев – 2, А. Кузнецов, А. Гайдай, Н. Грицай; А. Гуссоев,  А. Бондарь, Андр. Иващенко, В. Епатко, Ал-др Иващенко).

Бомбардиры: Д. Ильченко – 26, В. Ткаченко – 23, Т. Каргинов – 20, А. Краснов – 16, С. Лях – 14, М. Манукян – 13,  А. Кобенко – 12, П. Сувора – 12, Д. Медведь – 12,  И. Галяткин – 10, В. Пашинин – 10, А. Толстопятов – 9,  М. Шевченко – 9, С. Васильков – 9.