В поддержку наших олимпийцев в Павловской прошли мероприятия всероссийской акции «РОССИЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ!». В них приняли участие спортсмены, молодежь, ученики павловских школ, жители и гости района.

Акция открыли учащиеся спортивных школ. С флагами России и своими наградами они прошли перед собравшимися. С приветственным словом к участникам праздника обратились мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры Кубани А. Селищев и лидер ученического самоуправления СШ № 3 А. Колмычек.

В январе павловским гандболистам, воспитанникам тренера Я. Пихтярева было присвоено звание кандидата в мастера спорта. Это Андрей Браславец, Денис и Даниил Вертиковы, Владимир Волочаев, Дмитрий Калинин, Руслан Князев, Никита Козлов, Александр Королев, Никита Слепанев, Роман Шаповалов. Значки «Кандидат в мастера спорта» на сцене спортсменам вручил заместитель главы муниципального образования, начальник отдела по делам казачества и воспитания допризывной молодежи В. Албитов. Затем значки «ГТО» он вручил и ребятам, сдавшим соответствующие нормы.

В этот день на площади для гостей акции прошла спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее». А настроение участников поддерживали  концертные номера творческих коллективов Павловского района.