Дорогие фронтовики, ветераны Вооруженных Сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет воинскую славу страны, мужество, доблесть и беззаветное служение российских солдат Родине и народу. В самом названии заложено благородное призвание мужчины свято хранить мир и покой на родной земле. В этот день мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших воинский долг, ценой жизни отстоявших свободу и независимость Отечества. Мы говорим спасибо ветеранам, военнослужащим запаса, солдатам и офицерам, всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах великой России, с оружием в руках стоит на боевом посту.

Наша история полна примеров, когда в самые трудные времена защитниками вместе с военными становились люди мирных профессий.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надёжным тылом.

Дорогие земляки, долг каждого из нас – беречь Родину, защищать её интересы, сохранять мир и стабильность. Желаем всем защитникам России крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З. Капканец,

председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

*    *    *

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды, объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России!

Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

Поздравляю всех с праздником и от всей души желаю здоровья, счастья, добра и благополучия!

С уважением

Жанна Беловол,

депутат ЗСК 6-го созыва.