Продолжается работа по благо­устройству и поддержанию санитарного благополучия в районе.

Так, в Весёловском поселении в 2017 году выполнен ямочный ремонт дорожной сети, реконструкция уличного освящения, ликвидирована несанкционированная свалка, установлены дорожные знаки, растут новые деревья.

В станице Незамаевской ученики СШ № 14 имени В.И. Муравленко в конце января убрали территорию братской могилы красноармейцев, погибших в годы Гражданской войны.

Сотрудники Павловского МУП ЖКХ поработали на очистке лесополосы по направлению на юго-восточный водозабор. В результате собрали более 4 кубометров мусора. Этот участок закреплен за организацией и на время двухмесячников, и для поддержания порядка в течение года.

В станице Павловской убраны упавшие деревья  на улицах Халтурина и  Ленинградской. Отремонтировано дорожное покрытие в переулке Свободном, установлены дорожные знаки на ул. Спартаковской.

На хуторе Красном появились ограждения перильного типа у перехода с обеих сторон ул. Советской. Выполнен ямочный ремонт, высажены деревья вдоль дороги на этой же улице. Радуют хуторян установленные малые скульптурные объекты: «Орел и семейство оленей» – возле клуба, на въезде в населенный пункт – «Казак и казачка».

(По сообщению районной  администрации).