В Атаманском сельском поселении один избирательный участок –  № 39-01. Он располагается в здании Дома культуры и доступен для маломобильных граждан, поскольку есть пандус и кнопка вызова.

Для работы избирательной комиссии выделен транспорт, помещение обеспечено  предметами пожаротушения и кнопкой тревожной сигнализации. Имеется металлообнаружитель, установлена камера видеонаблюдения.

Охрану общественного порядка в период подготовки и проведения выборов помимо полицейских будут  обеспечивать народные дружинники и казаки Атаманского хуторского казачьего общества.

В станице общественники распространяют информационные материалы краевой избирательной комиссии, а также сведения о ходе избирательной кампании, дате, времени и месте голосования. На здании физкультурно-оздоровительного комплекса и в общественных местах размещены баннеры и  тематические плакаты.

Запланированы культурно-массовые мероприятия и выступление творческих коллективов Дома культуры ст. Атаманской до выборов и  в день голосования.

Е. Сахно,

глава Атаманского сельского поселения.