В списках избирательного участка № 39-24, что на территории учебно-курсового комбината, числится более 2500 человек.
Комиссию на этом участке возглавляет Дина Соколовская.

Рабочий момент в участковой избирательной комиссии. Слева направо сидят: заместитель председателя Валентина ПОПИЛЬ, член комиссии Светлана ЛЕШКО, председатель Дина СОКОЛОВСКАЯ, стоят: член комиссии Юрий НУДНЫЙ, секретарь комиссии Наталья ПУЗЫРНАЯ.

Кроме председателя, заместителя и секретаря в комиссию входят еще семь человек. Самая опытная – Светлана Лешко (с 1992 года). Более 20 лет работает Валентина Попиль.
Перед выборами на участке велось дежурство. Члены комиссии принимали обращения граждан, отвечали на их вопросы. По мере необходимости печатали заявления для избирателей. Это одно из новшеств нынешней кампании. Для чего комиссиям были переданы компьютеры и оргтехника. К предстоящим выборам при поддержке учебно-курсового комбината в помещении и на территории участка навели порядок, немного обновили интерьер. Уже получены канцтовары, необходимое оборудование от районной территориальной комиссии и наглядная агитация, сверены списки. Так что на избирательном участке № 39-24 все готово к приему избирателей.
М. Касьян.
Фото автора.