В целях реализации прав и свобод граждан Российской Федерации при проведении избирательных кампаний на территории Краснодарского края в период избирательной кампании по выборам Президента России работает «Горячая линия» избирательной комиссии Краснодарского края.

Телефон «Горячей линии» – 262-08-93 работает ежедневно в будни с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00), а в выходные и праздничные дни – с 9:00 до 13:00.

В целях реализации прав и свобод граждан Российской Федерации при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, разъяснения избирательного законодательства в период с 14 по 19 марта 2018 года вводится дополнительный номер телефона «Горячей линии» избирательной комиссии Краснодарского края.
На телефоне «Горячей линии» – 8 (861) 262-96-95 будут дежурить члены избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса.
Избиратели смогут получить исчерпывающую информацию о порядке голосования на выборах Президента Российской Федерации. По телефону можно узнать о том, как найти свой избирательный участок для голосования, а также проконсультироваться по всем вопросам, связанным с реализацией активного избирательного права.