Осенью прошлого года, как сообщалось в районной газете, пропал руководитель ООО «Сигма» Г.Н. Дубовик, 1958 г.р. Последний раз его видели в Краснодаре – на территории торгово-развлекательного центра «СБС Мегамолл».

Долгое время об исчезновении  человека ничего не было слышно. И вот совсем недавно стало известно, что тело пропавшего найдено недалеко от г. Горячий Ключ – в лесном массиве.

Труп случайно, по словам Д.А. Сахно, заместителя руководителя Белореченского межрайонного следственного отдела СК РФ, обнаружили грибники или им подобные люди еще 4 ноября прошлого года. Они сообщили о находке в полицию Горячего Ключа. Оттуда информация поступила в  вышеназванный следственный отдел. Его сотрудники выезжали на место. Обследовали тело, сделали необходимые снимки. По словам Дмитрия Александровича,  тело пролежало в лесу несколько дней, т. е. естественные изменения не были ярко выражены. Однако документов при погибшем не было, поэтому велась работа по его идентификации.

В середине марта с.г., удалось, наконец, установить личность человека – помогли анализы ДНК.

Были ли на теле повреждения, редакции неизвестно, – следователь отвечать на этот вопрос отказался, сославшись на тайну следствия и проводимую комплексную экспертизу,  которым и предстоит выяснить все до конца.

(Соб. инф.)