На территории Павловского района состоялся Всекубанский субботник. Во всех сельских поселениях была проведена уборка закреплённой территории, участники субботника очистили от мусора территории своих учреждений, убрали поросль и сухие ветки, а также провели ряд других работ по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Активными участниками стали сотрудники администрации Павловского района, представители администрации сельских поселений, крупные организации и предприятия, учреждения бюджетной сферы, школьники и жители района. Специалисты администрации района и Павловского сельского поселения убрали территорию, прилегающую к администрации, побелили деревья, покрасили лавочки. Сотрудники Павловской ЦРБ также активно приняли участие в уборке и наведении санитарного порядка своего учреждения, на прилегающей территории ими были высажены цветы и кусты роз. Коллектив спорткомплекса станицы Павловской привел в порядок территорию стадиона, очистив его от прошлогодней травы и камней.

На этом работы по наведению санитарного порядка в Павловском районе не заканчиваются. До 30 апреля в Краснодарском крае будет проходить Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Важно не ждать организованных мероприятий, а регулярно наводить порядок вблизи своих дворов. Ведь такая работа не только повышает привлекательность района, но это и личный вклад в сохранение экологии.