«Кубань Холдинг» сильнее «Смены»!

В заключительный день вторых учебно-тренировочных сборов в Крымске павловский «Кубань Холдинг» встретился с командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край).

В первом тайме наши соперники, выступающие в зоне «Восток» первенства ПФЛ, сумели выйти вперед. Во второй половине встречи чемпионы Кубани-2017 сначала усилиями Арсена Вагидова (с пенальти) сравняли счет, а затем игрок, находящийся на просмотре, принес «Кубань Холдингу» победу!

«Кубань Холдинг»: Н. Костенко, А. Вершинин, В. Шевчук, С. Качмазов, З. Карданов, А. Нестеренко, А. Вагидов и четверо игроков, находящихся на просмотре.

На замену выходили: Р. Гомлешко, Д. Наниев и трое игроков, находящихся на просмотре.

14 апреля стартует чемпионат Краснодарского края, будут играть ПСК (Первореченское) – «Кубань Холдинг» (Павловская).

А. Гненик.

******

Стартует чемпионат края

Павловская команда «Кубань Холдинг» в этом году будет защищать титул чемпиона края, завоеванный в прошлом сезоне.

Соперники у нее – 11 футбольных коллективов: ПСК (село Первореченское Динского района), «Прогресс» (Тимашевск), «Спартак» (Геленджик), ГНС «Спартак» (Краснодар), «Академия футбола» (Краснодар), «Кубанская корона» (Тбилисский район), «Колос» (Белоглинский район), «Кубань-3» (Краснодар), «Медик-Сочи», «Космос» (Динская), «Олимп-Универспорт» (Краснодар).

Первый тур пройдет 14 апреля. Павловские футболисты выезжают на матч в Динской район на матч с ПСК. Начало в 16.00. Автобус с болельщиками будет отправляться в 14.00 от центрального входа стадиона «Урожай».

******

Павловчане – в кубке губернатора

Вторая команда «Кубань Холдинга» в этом году примет участие в кубке губернатора – первенстве Краснодарского края. Она включена в первую из четырех зон.

22 апреля «Кубань Холдинг-2» играет в Староминской с командой «Витязь». Кроме этих команд в зоне еще 10: «Азовец» (Приморско-Ахтарский район), «Русь» (Тимашевский), «Приазовье» (Ейский), «Урожай» (Кущевский), «Кубань» (Щербиновский), «Старт» (Крыловский), «Олимп» (Каневской), «Кореновск» (Кореновский), «Пионер» (Ленинградский), «Бейсуг» (Староминский).

******

Первые шесть игр – не дома

Обе наши команды проведут первые шесть календарных матчей на выезде. Это связано с завершающими работами по реконструкции стадиона «Урожай» и главным образом с подготовкой футбольного газона.

******

Создан совет клуба

На днях создан совет клуба «Кубань Холдинг». В его состав вошли пять человек. Они будут координировать действия руководящего состава обеих команд, решать возникающие проблемы, пропагандировать футбол.

Совет зарегистрирован как юридическое лицо.