Сегодня в администрации района состоялось заседание молодежного Совета при главе муниципального образования Павловский район, на котором присутствовали заместитель главы Е.В. Киселёва, начальник отдела по делам молодежи И.И. Сайко и члены молодежного Совета Павловского района.

Выступая с приветственным словом к присутствующим, Борис Иванович отметил, что в Павловском районе большое внимание уделяется развитию спорта. Так, на территориях сельских поселений началось строительство спортивных площадок. В районе планируется возродить соревнования по мотокроссу.

Об итогах реализации молодежной политики на территории Павловского района за 2017 год выступил начальник отдела по делам молодежи И.И. Сайко. Членами Совета был обсужден вопрос подготовки к летней оздоровительной кампании. С информацией о проведении молодежного мероприятия «Конкурс граффити» выступил В.Р. Горбань, представитель паркур-движения на территории Павловского района.

По итогам заседания были намечены дальнейшие совместные проекты и перспективные планы, в части организации и проведения мероприятий для молодежи Павловского района.

По сообщению администрации Павловского районаю