В Краснодаре состоялась IV летняя спартакиада молодёжи Кубани по боксу. Наш район представляли три спортсмена. Это Андрей Новиков, Руслан Петров и Замир Гебеков, которые тренируются на базе СШ «Виктория». Готовили парней Р. Чернов, А. Селищев и В. Ульянов.

Руслан и Замир стали бронзовыми призёрами и вошли в состав сборной края. Они поедут на спартакиаду молодёжи ЮФО, которая пройдёт в Волгограде в мае.

Наша команда благодарит Елену Александровну Дюбкину за помощь в организации поездки на соревнования.

Р. Чернов, тренер СШ «Виктория».

***

Из Армавира тоже пришли хорошие новости. Здесь завершилось юношеское первенство края по дзюдо. Воспитанница тренера А. Манукяна Маргарита Медведь стала победительницей в весовой категории 52 кг.

И. Киселёва,

тренер СШ «Виктория».

***

Первенство и чемпионат Краснодарского края по всестилевому каратэ принимал Краснодар. За путевку на первенство России спорили команды краевой столицы, Горячего Ключа, Динской, Павловской, Апшеронска, Темрюка, Армавира, Ставрополья и Адыгеи. Ученики отделения нашей ДЮСШ (тренеры К. Кухарев и В. Рахинский) держат марку и в общую копилку принесли достойные награды. «Золото» завоевали Д. Пегин и В. Кариков, третье место занял Н. Кедровский.

***

Прошло открытое первенство Павловского района по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг. р. На площадку спорткомплекса вышли девять команд спортшколы с общим количеством 110 участников. Победу завоевали ребята тренера-преподавателя С. Шастика, призёрами стали футболисты В. Обедзинского и Э. Горба.

Воспитанника С. Шастика побывали и в спорткомплексе «Олимпийский» на открытом турнире Крыловского сельского поселения среди мальчиков своего возраста. Участвовали команды ст. Крыловской (две), Павловской, Кущевской, Новошахтинска. Первое место заняло кущевское «Динамо», далее расположились наши мальчики и представители Ростовской области.

(По сообщению администрации Павловской ДЮСШ).