В Домах культуры сельских поселений Павловского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, где были награждены благодарственными письмами руководители ТОС, депутаты поселений.

Вопросы пожарной безопасности в пожароопасный период, а также весеннего половодья были рассмотрены на совещании в администрации Веселовского сельского поселения, на котором присутствовали руководители учреждений, организаций поселения, специалисты администрации поселения, представители ТОС.

Администрацией Старолеушковского сельского поселения в целях соблюдения требований противопожарной безопасности был установлен информационный щит на въезде в Павловский район со стороны ст. Ирклиевской. Аналогичный щит в ближайшее время планируется установить в Павловском сельском поселении.

С целью обезопасить людей от поражения опасными кровососущими насекомыми в Атаманском сельском поселении проведена акарицидная обработка от клещей  и дезинсекция комаров на  детских площадок по ул. Жлобы, Красной, Широкой, Степной, пер. Сосыкского, а также на стадионе по ул. Ленина.

В Павловском поселении в рамках регулирования численности безнадзорных животных произведен отлов безнадзорных животных. Работы выполнены специализированной организацией на основании муниципального контракта.

По сообщению администрации района.