12 мая в прекрасный весенний день на Семейной ферме крестьянского (фермерского) хозяйства Барсук Татьяны Леонтьевны состоятся ежегодные Павловские скачки.
Гостей Семейной фермы ждут: скачки, конный театр, спортивные состязания («Павловская миля», гиревой спорт, дартс, эстафета и др.), большая детская развлекательная площадка с батутами, аниматоры, фокусники, кафе, конкурс шляпок, розыгрыш ценных призов и многое другое.
Каждый сможет принять участие или поболеть за своих в народных казачьих играх. Самым спортивным и азартным стоит взять сменную обувь для участия в забеге «Павловская миля». Все победители получат денежные призы.
Весь день праздник будет сопровождаться большой концертной программой. И только в этот день специально для вас исполнит свои лучшие песни заслуженный артист России, звезда российского шансона МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ!!!
Открытие развлекательной программы и начало спортивных состязаний в 13.00, начало скачек в 15.00.
Место проведения скачек: Павловский район, станица Павловская, разъезд Очеретоватый.
Вход для гостей бесплатный!
Контактные телефоны:
+7-967-311-16-00 — по вопросам приобретения билетов в VIP-зону (ресторан «Разгуляй» с полным обслуживанием и питанием по системе шведский стол);
(86191) 5-37-44 — предварительная запись участников забега «Павловская миля».
Приходите всей семьёй!
Программа соревнований на районном празднике «Гуляй, станица»
12 мая
Спринт
13:00 – возрастная категория 36 лет и старше (мужчины);
13:10 – возрастная категория 19-35 (мужчины);
13:15 – возрастная категория 19 лет и старше (женщины);
13:20 – возрастная категория 16-18 лет (девушки);
13:25 – возрастная категория 19-35 (мужчины);
Кросс
13:30 – возрастная категория 36 лет и старше (мужчины);
13:35 – возрастная категория 19-35 (мужчины);
13:40 – возрастная категория 19 лет и старше (женщины);
13:45 – возрастная категория 16-18 лет (девушки);
13:50 – возрастная категория 19-35 (мужчины);
Перетягивание каната
13:00 – возрастная категория 16-18 лет (юноши);
13:30 – возрастная категория 19 лет и старше (мужчины)
Гиревой спорт
13:00 – возрастная категория 16 лет и старше (девушки/женщины);
13:20 – возрастная категория 16-18 лет (юноши);
13:40 – возрастная категория 19 лет и старше (мужчины)
Армспорт
13:00 – возрастная категория 16 лет и старше (девушки/женщины);
13:20 – возрастная категория 16-18 лет (юноши);
13:40 – возрастная категория 19 лет и старше (мужчины)
Дартс
13:00 – возрастная категория 16 лет и старше (юноши/мужчины);
13:30 – возрастная категория 16 лет и старше (девушки/женщины)
Жонглирование футбольным мячом
13:00 – возрастная категория 16 лет и старше (юноши/мужчины – девушки/женщины)
Регистрация участников соревнований (мандатная комиссия) проводится с 10.00 до 12.45.
Участники соревнований в кроссе, спринте, перетягивании каната, гиревом спорте, армспорте, дартсе, жонглирование футбольным мячом занявшие с 1 по 3 место награждаются индивидуальными грамотами и денежными призами.
Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие. Справки по телефону 5-37-44.