«Академия футбола» (Краснодар) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 1:4.

Гол: Р. Леухин ( 81-я мин.); А. Вагидов (18), А. Догузов (29), А. Шевченко (69, 72).

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, С. Качмазов (О. Саккати, 60), В. Шевчук, Т. Закиров, А. Догузов (С. Дорошенко, 46), З. Карданов, И. Борисов (А. Нестеренко, 66), А. Вершинин, Д. Кусаев (С. Балоян, 66), А. Вагидов (А. Шевченко, 58), Д. Наниев (А. Елканов, 57).

Судьи: Р. Кошко (Белореченск), Д. Рыбальченко,  М. Шунтов (оба – Ильинская).

5 мая. Г. Краснодар. Стадион «Академии футбола». 100 зрителей.

Встречи между этими командами в прошлом году закончились двумя разгромами краснодарцев (4:0, 7:0). И в этот раз команда Д. Фомина не испытала особых проблем. Уже в первом тайме павловские футболисты дважды поразили ворота хозяев поля. Отличились А. Вагидов и А. Догузов. Юным воспитанникам «Академии футбола» было нелегко противостоять своим более опытным соперникам. Во втором тайме на два гола А. Шевченко краснодарцы ответили одним. Этим матчем чемпион края «Кубань Холдинг» начал выездную серию игр с командами краевого центра. Следующая игра состоится 12 мая с аутсайдером «Кубань- 3».

Остальные результаты 4 тура: «ГНС-Спартак» (Краснодар) – «Кубань-3» (Краснодар) – 7:1, «Дружба-2» (Майкоп) – «Спартак» (Геленджик) – 1:1, «Колос» (п. Центральный, Белоглинский район) – «Прогресс» (Тимашевск) – 5:1, «Медик-Сочи» – ПСК (Первореченское, Динской район) – 4:2, «Кубанская корона» (х. Шевченко, Тбилисский район) – «Олимп-Универспорт» (Краснодар) – 4:0.

Бомбардиры: Д. Каратляшев («Колос») – 6, Н. Ашкалов («Спартак»), А. Шульгин («Прогресс»), А. Хачиров («Кубанская корона») и А. Шевченко («Кубань Холдинг») – все по 3.