Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие жители района! Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победой!

9 мая 1945 года – особая священная дата для нас. Она по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории страны. Советский народ одержал победу в Великой Отечественной войне, ставшей самым суровым испытанием для нашего государства и всего мира. В годы тяжелых испытаний Родина в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость.

Самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чьи юные годы прошли в плену врага, – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы страшного времени.

Все вы – поколение победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям. Низкий поклон вам за то, что выстояли и возродили израненную страну. В День Победы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных, счастья! Низкий поклон за спасённый мир!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З. Капканец, председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Уважаемые ветераны!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим общим главным праздником – Днем Великой Победы!

Сколько бы десятилетий ни прошло с того майского дня 1945-го, сколько бы ни сменилось поколений, мы всегда будем бережно хранить память о тех, кто не вернулся с полей сражений, умер от ран в госпиталях, сутками работал в тылу, приближая конец войны. О тех, кто был жестоко замучен гитлеровцами в годы оккупации.

Это счастье, что еще живы герои, вернувшиеся победителями с самой жестокой, самой кровопролитной битвы прошлого века! Они показали всему миру, что нет такой силы, которая смогла бы покорить наш народ, нашу великую Родину!

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны! Спасибо за нашу мирную жизнь, за возможность растить детей и строить планы на будущее! Мы никому не позволим очернить ваш подвиг, умалить значение вашей Великой Победы над фашизмом!

Здоровья вам, долгих лет жизни, любящих детей и внуков!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважениемН.В. Костенко,депутат Государственной Думы Российской едерации, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Уважаемые соотечественники!

Наша страна отмечает особый праздник – День Великой Победы! Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за мужество и преданность Родине, за нашу свободу! Вы были и остаетесь для всех нас примером героизма и патриотизма. Все вместе сохраним в наших сердцах память о героях Великой Отечественной войны!

Давайте не забывать о ветеранах, помогать словом и делом, делать их жизнь радостней и полноценней.

От всей души желаю нашим дорогим ветеранам и жителям района здоровья, счастья, внимания и любви близких людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия в каждом доме, мира над головой!

С добрыми пожеланиями,

Жанна Беловол,депутат ЗСК Краснодарского края.

Уважаемые жители   Павловского района!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с Днём Великой Победы – с праздником, который соединяет в себе торжество жизни и боль потери.

Каждый из тех, кто воевал на фронте или трудился в тылу, пережившие страх, голод и холод дети, на долю которых выпало восстановление страны, – все они совершили настоящий подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра. Память об этом подвиге всегда будет объединять нас, служить источником нравственной силы.

Дух победителей живет в каждом из тех, кто проходит в колоннах «Бессмертного полка», кто 9 мая приходит к мемориалам, обелискам, могилам неизвестного солдата.

Сегодня наш президент, наша армия, наш народ, для которых подвиг защитников Родины служит источником нравственной силы и патриотизма, твердо отстаивают интересы своей страны и ее независимость.

Для нас с вами 9 мая всегда будет священным днем, нашей памятью и совестью. Пока мы едины, мы непобедимы!

С праздником, дорогие земляки!

С Днем Великой Победы!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! От всего сердца поздравляю вас со священным праздником – Днём Великой Победы!

Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и мужества нашего народа, проявленных в боях за Родину и на трудовом фронте во имя желанной Победы. С тех пор слово «Победа» мы пишем с большой буквы, подчеркивая величие подвига советского народа в битве с фашизмом.

День Победы – праздник со слезами на глазах. Слёзы радости и гордости смешиваются 9 Мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда всё меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость Родины и свободная жизнь будущих поколений.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе вечна. Уверен, дети и внуки победителей будут так же крепко любить Родину, хранить традиции и помнить о великом подвиге народа. Искренне желаю фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла бодрости духа, здоровья и оптимизма. С праздником вас, дорогие земляки!

А. Шустенков,депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Праздник 9 Мая для всех россиян одновременно светлый, радостный, но и пронизанный горечью множества утрат. Мы отдаём дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, труженикам тыла, всем павшим в сражениях за независимость нашей Родины! Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Десятки миллионов наших соотечественников пали в боях за Родину, подарив нам этот счастливый день торжества и славы – День Великой Победы.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Д. Пуховский,глава Павловского сельского поселения.

И. Воронова,председатель Совета Павловского сельского поселения.