В пятницу были сыграны четыре матча второго тура.

Центральной встречей стало противостояние между «Челбасом» и «КФХ Барсук Т.Л.». Старолеушковцы начали игру очень активно и, создав несколько опасных моментов, в итоге заработали право на пробитие пенальти. Реализовал этот шанс Р. Герлиц. Новопетровцев такое развитие событий не устроило, и, заметно усилив игру, они четыре раза поразили ворота соперника, завершив первый тайм с преимуществом в три мяча. После перерыва на гол «Челбаса» «барсуки» ответили двумя и уже в конце игры, сбавив обороты, позволили старолеушковцам еще дважды отличиться. В итоге один из претендентов на призовое место терпит второе поражение – 4:6 (Р. Герлиц, А. Буруля, Д. Крюков, А. Харченко; Е. Костюк, Д. Ильченко – 2, С. Крючихин – 2, А. Толстопятов). Судьи: Е. Лелюх, А. Мамец, А. Семашко; стадион ст. Старолеушковской, зрители – 50 человек.

Результаты остальных матчей: «КС-Технологии» – «ОПХ – 4:0 (Н. Ладыков, В. Пашнин, И. Мотренко, А. Михайличенко). Ст. Павловская.   Стадион СШ № 12. Судья В. Пятин. 30 человек.

«Старт» – «Путиловец Юг» – 0:6 (Т. Каргинов – 3, С. Лях – 2, Ю. Фокин). Ст. Крыловская. Стадион «Юность».   Судья А. Коваль. 70 человек.

«Нива» – Павловское сельское поселение (ПСП) – 2:4 (А. Мазур, А. Елькин; А. Половинко – 2, А. Жарков, И. Ширяев). Ст. Веселая. Судья – А. Марченко. 100 человек.

А. Коваль,

секретарь федерации футбола.

Положение команд после двух туров: «КС-Технологии» – 6 очков, «Путиловец Юг» – 6, ПСП – 3, ОПХ – 3, «Смена» – 3, КФХ «Барсук Т.Л.» – 3 (после одной игры), «Челбас» – 0, «Старт» – 0, «Нива» – 0.