Краевая маркетинговая программа «Южная здравница» предлагает доступный, качественный отдых и оздоровление жителей Краснодарского края и России.

Срок реализации: с 1 октября 2018 года до 1 мая 2019 года.

Условия: программа включает комплексные оздоровительные туры, рассчитанные на 7 дней, и 14-дневные или 21-дневные лечебные туры.

В недельные туры входит комплекс оздоровительных процедур для высокоэффективного отдыха и восстановления, в двух- и трехнедельные путевки включено большее количество лечебных процедур, в зависимости от вида заболевания. Здравницы Краснодарского края предлагают уникальные программы по оздоровлению и лечению, охватывающим практически весь спектр известных современной медицине заболеваний. В программу включены процедуры по самым различным направлениям – опорно-двигательного аппарата, гинекологии, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и др. Ежегодно санатории разрабатывают и внедряют новые программы, обновляют оборудование.

Природные ресурсы края позволяют использовать для оздоровительных процедур грязи и минеральные воды местного происхождения. В Краснодарском крае известно около 50 горячих источников, большинство из которых находятся в Мостовском, Отрадненском, Апшеронском и Лабинском районах.

Скидки: от 5 до 50%.

Стоимость зависит от пакетных туров, уровня предприятия, выбранной программы по лечению и оздоровлению, категории номера и питания.

Подробности можно узнать по телефону горячей линии министерства курортов края: 8-800-200-60-90, на официальном сайте ведомства.

Предложения краевой маркетинговой программы «Южная здравница» носят информационный характер и не являются публичной офертой.