Уважаемые работники социальной сферы! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Появление этого праздника в российском календаре свидетельствует о признании важности и значимости труда социальных работников, направленного на обеспечение благосостояния и достойного качества жизни людей.

Наша профессия – призвание, требующее самоотверженности, самоотдачи, благородства и бескорыстности.

Социальная поддержка инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, пожилых граждан, людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, помощь семье, забота о детях с ограниченными возможностями – вот далеко не полный перечень задач, успешно решаемых сегодня социальными работниками.

Вы всегда находите  теплые слова поддержки и понимания людям, которые оказались в трудной ситуации и остро нуждаются в помощи, окружаете их  заботой и вниманием, предоставляете возможность изменить жизнь к лучшему.

Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, милосердие и сострадание. Пусть работа приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете душевное тепло.

Особые слова благодарности заслуживают ветераны отрасли. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, внес значительный вклад в развитие социальной сферы района.

Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Ю. Шулико,

руководитель управления социальной  защиты населения министерства труда  и социального развития Краснодарского  края в Павловском районе.