пришли в преддверии Всемирного дня детского футбола, который отмечается 19 июня.

Сборная под началом тренера-преподавателя Павловской ДЮСШ Е.Н. Лелюха вернулась с финала открытого первенства края по пляжному футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Ребята повторили прошлогодний сценарий, став чемпионами. Только тогда они пробовали силы с соперниками постарше, а теперь – с ровесниками.

В этом сезоне команду ждала серьезная борьба на площадке центрального пляжа Анапы. На победу претендовали крыловчане, отрадненцы, новороссийцы, каневчане и сразу три разные ДЮСШ хозяев. Но во всех встречах павловчане взяли верх, лишь один раз сыграв вничью с соседями – крыловчанами (стали вторыми).

Титул чемпионов края наша сборная взяла с 18 очками (разница мячей 28-15) против 9-ти у серебряных призеров.

Поздравляем Данилу Котлярова, Никиту Лелюха, Даниила Сушко, Владислава Сушко, Ивана Ширяева, Антона Жаркова, Александра Анацкого, Никиту Мироненко, Эмиля Алиева, Владислава Борзенкова, Дмитрия Рунца и Эдуарда Сычева!

Команда и тренер передают благодарность за организацию поездки отделу по вопросам физкультуры и спорта районной администрации.

А. Алексеева.

***

На стадионе «Урожай» состоялись матчи открытого первенства края по футболу среди юношей 2005-2006 гг. р., 2003-2004 гг. р. Мы принимали у себя в гостях две команды из Старощербиновского района. В возрастной группе 2005-2006 гг. р. команда Павловской ДЮСШ (тренер-преподаватель А.Н. Марченко) выиграла со счетом 4:2. В старшей группе (С.М. Шастик) – 3:0. Поздравляем победителей!

(По сообщению администрации ДЮСШ).