Для вас, девчонки и мальчишки!

20 июня

Ст. Павловская, СДК ОАО «Племзавод «За мир и труд», пикник «Здесь я родился, здесь я живу», 10.00. Село Краснопартизанское, СДК, конкурсы «Лети, лети лепесток», 13.00. Cт. Новопетровская, ДК, акция «Кино против наркотиков», 11.00. Хут. Шевченко, клуб, игровая программа «На пиратском корабле», 13.00, беседа «Если видишь этот знак…», 14.00. Хут. Ленинодар, клуб, беседа «Ежели вы вежливы», 10.00. Пос. Южный, клуб, беседа «Вежливость – мать порядка», 10.00.

21 июня

Ст. Павловская, СДК ОАО «За мир и труд», конкурс рисунков «Цветная поляна», 11.00. Ст. Атаманская, ДК, игры «Потехе час», познавательная программа «Герои не умирают», в 9.00. Ст. Веселая, ДК, игровая программа «Вперед за приключениями», музыкальный час, 10.00. Ст. Незамаевская, ДК, беседа «Мы правнуки Великой Победы», возложение цветов, 9.00. Ст. Новолеушковская, ДК, тематическая программа «День памяти», 10.00. Хут. Шевченко, клуб, конкурс рисунков «Кто живет у нас во дворе», 13.00, конкурс чтецов «Живая классика», 14.00. Пос. Северный, СКЦ, игра «Однажды летом…», 9.00. Хут. Красный, клуб, беседа «Мир детства навек опустел», футбольный матч, 9.00. Ст. Старолеушковская, ДК, конкурс «Радуга талантов», 9.00. Хут. Средний Челбас, клуб, конкурс-караоке «Стань звездой», 11.00. Хут. Ленинодар, клуб, митинг «Вечной памяти живы», 10.00. Хут. Упорный, парк, фестиваль стихов о войне, футбольная игра, 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, «Кубанские посиделки», 10.00. Ст. Украинская,  клуб, игра «Мои любимые игрушки», 9.00. Ст. Новопластуновская, СДК, мастер-класс «Творческий остров», 9.00. Хут. Междуреченский, клуб, конкурс рисунков «Война глазами детей» и игра «Всё на свете интересно», 9.00.

22 июня

Ст. Павловская, детская библиотека, рассказ-хроника «Многое забудется, такое – никогда», 9.00. Ст. Новопетровская, мемориал, митинг «Черная дата светлая память», 10.00. Село Краснопартизанское, акция «Навеки в памяти людской», 13.40. Хут. Шевченко, клуб, программа «Память, которой не будет забвенья», 14.00. Ст. Старолеушковская, митинг «Не забывайте те грозные года», 11.00. Хут. Средний Челбас, ДК, митинг «Герои России», 11.00. Хут. Упорный, у обелиска, митинг «Мы помним…»,10.00. Пос. Южный, клуб, митинг «Вечной памяти живы», 10.00. Пос. Октябрьский, ДК, митинг, 11.00, «Свеча памяти», 20.00. Ст. Украинская, обелиск. Митинг «Мы помним…», 10.00. Хут. Бальчанский, клуб, «Наша быстрая ракета» (соревнования по теннису), 14.00.

23 июня

Хут. Средний Челбас, клуб, спортивная программа «Наш выбор – здоровье», просмотр фильма «Наркотики – знак беды», 13.00. Пос. Южный, клуб, познавательная программа «В гармонии с собой и миром», тематический кинопоказ, 19.00.

26 июня

Ст. Павловская, детская библиотека час полезного совета «Здоровое поколение – богатство России», 9.00. СКЦ, фильм «Наркотики – знак беды», спортивные эстафеты, 10.00. СДК ОАО «Племзавод «За мир и труд», игровой час «Спорт, здоровье, красота», 11.00. Ст. Атаманская, площадь, конкурс «В здоровом теле – здоровый дух», конкурс рисунков, 10.00. Ст. Веселая, ДК, ринг эрудитов «Окно в природу», игротека, 10.00. Ст. Незамаевская, ДК, конкурс «Ассорти талантов», 9.00. Ст. Новолеушковская, ДК, конкурс «День творчества», 10.00. Ст. Новопетровская, ДК, беседа «Жизнь прекрасна!»,10.00. Село Краснопартизанское, программа «Тем, кто спортом увлечен», видеофильм «Кинематограф против наркотиков», 13.00. Хут. Шевченко, клуб, спортивные соревнования, беседа «В плену иллюзий», 13.00, программа «Здоровье, жизнь и я!», фильм «Наркотики – знак беды», 18.30. Пос. Северный, СКЦ. Спортивная программа, 9.00. Хут. Красный, клуб, викторина по сказке «Конек-Горбунок», 9.00. Ст. Старолеушковская, спортивно-игровая программа «Наш выбор – здоровье», 9.00. Хут. Средний Челбас, клуб, конкурс рисунка «Мы за ЗОЖ», 10.00. Хут. Ленинодар, клуб, спортивная программа «Наш выбор – здоровье, спорт, успех», просмотр фильма «Наркотики – знак беды», 10.00. Хут. Упорный, площадь, воплощение идей «Юный архитектор», соревнование «Крестики-нолики», 9.00. Пос. Южный, клуб, конкурс рисунка «Мы за ЗОЖ», 10.00. Пос. Октябрьский, клуб, программа «Здоровый образ жизни», 11.00. фильм «Наркотики – знак беды», 19.00. Ст. Украинская, спортивно-игровая программа «Движение и жизнь», 9.00. Ст. Новопластуновская, спортивная программа «На старт!», 10.00. Хут. Бальчанский, клуб, музыкальная программа «Мир песни», 14.00. Хут. Междуреченский, клуб, День туризма «Заряд энергии», 9.00.

*  *  *

До 22 июня работают профильные лагеря с дневным пребыванием детей в школах №№ 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 17, 18, 21, центре детского творчества ст. Атаманской, а 25 июня открываются в школах № 1, 2, 10, Центре детского творчества ст. Павловской и ДЮСШ.

По информации отдела по вопросам семьи и детства администрации район

Хотите быть в курсе всех новостей? Получайте обновления прямо в свой почтовый ящик! Это просто!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*