Для вас, девчонки и мальчишки!

4 июля

Ст. Павловская, ДК ОАО «Племзавод «За мир и труд», мероприятие «Сила любви: святые Петр и Феврония», 10.00. Дворец культуры, дискуссия «Будущее в наших руках», 18.00.

Пос. Набережный, клуб, программа «Остров ребячьих сокровищ», 10.00.

Ст. Новопетровская, ДК, соревнования «Физкультура и спорт – формула здоровья!»,10.00.

Хут. Новый, клуб, викторина «По страницам любимых сказок», конкурс рисунка «Мой любимый сказочный герой», 14.00.

Хут. Веселая Жизнь, клуб, викторина «Угадай и допой», игры с мячом, 14.00.

Хут. Ленинодар, клуб, урок «Колосок – это хлеба кусок», 10.00.

 

5 июля

Ст. Павловская, ДК ОАО «Племзавод «За мир и труд», конкурс рисунка «Волшебные мелки», 11.00.

СКЦ Северного сельского поселения, «Доброта в нас и вокруг нас», мультфильмы 9.00.

Ст. Атаманская, ДК, игры, познавательная программа «О чем расскажет фотография», 9.00.

Ст. Новолеушковская, игры День «Ромашки», 10.00.

Пос. Набережный, клуб, программа «Я хочу здоровым быть, чтоб к врачам мне не ходить!», 10.00.

Хут. Междуреченский, клуб, День туризма, 9.00.

Ст. Веселая, ДК, беседа «Житие Петра и Февронии», 10.30.

Ст. Новопетровская, ДК, кинопоказ «Наркотики – знак беды», 10.00.

Ст. Старолеушковская, ДК, игровая программа «Ромашковая поляна», 9.00.

Хут. Упорный, ДК, конкурсная игровая программа «Раз ромашка, два ромашка!», 9.00.

Ст. Новопластуновская, ДК, конкурс рисунка «Фантазёры», 9.00.

Ст. Незамаевская, ДК, программа «День игры», 9.00.

Хут. Новый, клуб, конкурс поделок «Раз ромашка, два ромашка», программа «Сказ о Петре и Февронии», 14.00.

Хут. Веселая Жизнь, клуб, программа «День рождения воздушного шарика», 14.00.

Хут. Ленинодар, клуб, программа «День живой воды», 10.00.

Пос. Октябрьский, ДК, программа «Святые покровители семьи», 10.00.

6 июля

Ст. Павловская, Дворец культуры, программа «Экологический этюд», 18.00.

Ст. Новопетровская, ДК, игры «Белоснежные ромашки», 10.00.

Хут. Бальчанский, клуб, викторина «Сказки нашего детства», 14.30.

7 июля

Ст. Новопетровская, ДК, конкурс рисунка «Моя семья», 10.00.

8 июля

Ст. Павловская, Дворец культуры, мастер-класс по актерскому мастерству «Импровизация», 18.00.

 

9 июля

Ст. Павловская, Дворец культуры, программы «Энциклопедия витаминов», «Безопасные улицы», 10.00.

10 июля

Ст. Павловская, Дворец культуры, беседа «Герои не умирают», игра «Зарница» 9.00. ДК ОАО «Племзавод «За мир и труд», час информации «Сказочный денек», 10.00.

СКЦ Северного сельского поселения, программа «Лето красное, звонче пой!», 9.00.

Ст. Атаманская, ДК, игры, познавательная программа «Полтавская битва», 9.00.

Ст. Новолеушковская, парк, День туризма, 10.00.

Пос. Набережный, клуб, семейный отдых «Крепкая семья, крепкая Россия», 10.00.

Хут. Междуреченский, клуб, День экологии «Тайны старого леса», 9.00.

Ст. Веселая, ДК, игровая программа «Читаем, учимся, играем», 10.30.

Ст. Новопетровская, ДК, программа «День воздушного шарика», 10.00.

Ст. Старолеушковская, ДК, игра «Экомарафон», 9.00.

Хут. Упорный, ДК, «Калейдоскоп игр», 9.00.

Ст. Новопластуновская, ДК, программа «Карнавал сказочных героев», 9.00.

Хут. Бальчанский, клуб, беседа «Мы пешеходы», 14.30.

Ст. Незамаевская, ДК, игра «От нас природа тайн своих не прячет», 9.00.

Хут. Новый, клуб, настольные игры и «Мячиковая олимпиада», 14.00.

Хут. Веселая жизнь, клуб, программа «Передай добро по кругу», 14.00.

Хут. Ленинодар, клуб, конкурсы «Крепка семья – крепка Россия, 10.00.

Пос. Октябрьский, ДК, конкурс «Ловись, рыбка!», 10.00.

* * *

Работают профильные лагеря с дневным пребыванием детей в школах №№ 1, 2, 10, Центре детского творчества ст. Павловской и ДЮСШ.

По информации отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

Хотите быть в курсе всех новостей? Получайте обновления прямо в свой почтовый ящик! Это просто!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*