Уважаемые жители Павловского района! Примите тёплые поздравления с наступающим завтра светлым Днём семьи, любви и верности! Праздник имеет богатую историю, связанную с почитанием памяти православных святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь каждого из нас эмоциональной и наполненной.

Почёта достойны семьи, где отношения старших являются для детей замечательным примером теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день слова благодарности тем землякам, которые превыше всего ценят родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! От души желаем и молодым парам крепить и приумножать семейные традиции, растить детей – наше будущее.

Всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова нежности! Живите в любви и согласии!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие земляки! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Семья – это глубочайшая традиция Руси, нет ничего важнее близких, любимых и дорогих людей. Пусть в каждой семье царят только взаимопонимание и дружба, огромная любовь и настоящая верность. Пусть детки учатся на ваших хороших и добрых примерах, растут в светлой любви.

Искренне желаю доброго здоровья, благополучия, уверенности в силах, веры в будущее!

Ж. Беловол,                                             депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые жители Павловского сельского поселения!

Поздравляем вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Сегодня и всегда мы выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надёжную и крепкую семью.

В этот праздничный день от всей души желаем всем жителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Молодым семьям желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

Н. Левченко,

исполняющий обязанности главы Павловского сельского поселения Павловского района.

А. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского