Государственное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Отрадненский социально-оздоровительный центр» (ст. Передовая, улица Ленина, дом 1а) предоставляет социальные услуги. В них входят мероприятия по укреплению здоровья, повышению физической активности, нормализации психологического состояния пожилых людей (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет), а также инвалидов (старше 18 лет).

В учреждении оборудованы помещения для арома- и фитотерапии, массажа, ингаляций, электросна, душа Шарко, лечебной физкультуры. Есть месторождение минеральных вод (слабо- и среднеминерализованных, а также геотермальных), которые применяются для питьевого и бальнеологического лечения.

Для тех, кто признан нуждающимся в социальном обслуживании и сохранил способность к самообслуживанию и активному передвижению, есть возможность приобрести путевки в здравницу со значительной скидкой (на условиях частичной оплаты).

Управление социальной защиты населения в Павловском районе формирует списки указанных категорий граждан до 27 июля! Обращайтесь по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, д. 24, каб. № 11.

Ю. Шулико,

руководитель УСЗН в Павловском районе.