Удачно выступают в соревнованиях разного уровня наши каратисты, воспитанники павловчанина Василия Савранского, президента российской и краевой федерации по фудокан каратэ-до.

Как уже сообщалось в «Единстве», они привезли из международного турнира, который прошел недавно в Сочи 25 медалей, из них 13 золотых, 6 серебряных и столько же бронзовых.

На снимке спортсмены, добившиеся наивысших успехов. Слева направо – Саша Пилюк. Он – учащейся одной из староминских школ. Из Сочи привез пять (!) золотых медалей. Тренирует его Вячеслав Таран, имеющий четвертый дан. Рядом с ним Евгений Бескоровайный. В этом году он закончил среднюю школу в станице Незамаевской. Имеет первый дан, в Сочи завоевал одну золотую и бронзовую медали и две серебряные. В центре – один из наставников нашей команды, тренер спортивного предприятия «Мир» Виталий Таранин, имеющий четвертый дан. Он привез золотую и серебряную медали. Рядом с ним Анна Бескоровайная, сестра Евгения. Школьница выступает в соревнованиях различного уровня. В Сочи завоевала пять золотых и одну бронзовую медаль. На счету Елизаветы Скачковой (СШ № 2) два «серебра» и три «бронзы». На снимке она крайняя справа.

В октябре павловчане примут участие в чемпионате России в Тольятти, а в декабре поедут на чемпионат Европы в Словению.

В. Викторов.