Новый первый заместитель главы

23 июля распоряжением администрации района на должность первого заместителя главы муниципального образования Павловский район назначен Вячеслав Эрнстович Албитов (снимок слева). Ранее занимал должность заместителя главы района, начальника отдела по делам казачества и воспитания допризывной молодежи администрации муниципального образования Павловский район.

Родился в городе Гжатске Смоленской области в 1967 году. Окончил Адыгейский государственный университет по специальности юрист. Служил в органах внутренних дел. Работал начальником управления муниципальных ресурсов администрации Тихорецкого района, заместителем главы этого муниципального образования. У него две взрослые дочери.

Заместитель главы

23 июля распоряжением администрации района на должность заместителя главы, начальника отдела по делам казачества и воспитания допризывной молодежи назначен Николай Петрович Смирнов.

Родился 13 января 1957 года в станице Павловской. В 1993 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Начал трудовую деятельность с 1977 года на Павловском комбикормовом заводе в должности шофера. Более 24 лет служил в управлении внутренних дел Приморского края. В 2016 году избран атаманом Павловского районного казачьего общества, с 2018 года и до назначения на должность заместителя главы занимал должность главного специалиста отдела по делам казачества и воспитания допризывной молодежи администрации Павловского района.

Женат. Имеет двоих взрослых детей.

(По сообщению администрации района).