И подвиг, и служба, и труд

Уважаемые ветераны Павловского района! От души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником – Днем ветерана Краснодарского края!

Такая дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, землякам за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд, за ваши опыт, доброту и мудрость!

Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих, являясь наставниками. Ваши знания всегда будут востребованы у молодого поколения.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! И пусть бережное отношение к ветеранам войны, труда, Вооруженных сил, боевых действий станет делом не одного торжественного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия.

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального         образования Павловский район.

З. Капканец, председатель районного совета ветеранов, и председатели первичных организаций совета ветеранов.

Настройтесь на успех!

Уважаемые работники и ветераны торговли Павловского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Торговля в районе постоянно развивается, год от года растет число, разнообразие и доступность магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров. При этом ваша деятельность всегда на виду, и оттого, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни и настроение павловчан и наших гостей.

Ваш профессионализм и трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении целей служат залогом устойчивого развития павловского потребительского рынка. От души желаем предприятиям торговли дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, счастья, постоянных клиентов и отличных продаж!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального                 образования Павловский район.

Специалисты и надежные товарищи

Уважаемые работники и ветераны следственных органов Павловского района! Поздравляем вас с прошедшим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия РФ!

Деятельность следственных органов неразрывно связана с обеспечением законности и правопорядка в стране. Представители этих подразделений в полной мере обладают всеми профессиональными навыками, являются специалистами высочайшего класса, надежными товарищами, готовыми в трудную минуту протянуть руку помощи. Вас отличают преданность долгу, служение закону, умение принимать решение и высокая степень ответственности за порученное дело. Особые слова признательности – ветеранам. Ваш бесценный опыт и знания вы передаёте молодому поколению следователей.

Желаем сотрудникам органов следствия крепкого здоровья, счастья, энергии, оптимизма, осуществления намеченных планов и успехов в службе!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.