Алла Владимировна Бороздинова родилась в Павловской 2 августа 1938 года. Родители работали в колхозе.  

Мама – Ксения Григорьевна – сама была трудолюбивой,   привила это качество и дочерям. Алла нянчила младшую сестру, а едва исполнилось 14 лет,   пошла работать. Сначала в поле подменяла маму, а потом была разнорабочей на сахарном заводе, МСО, ПМК-548 и кирпичном заводе. На заслуженный отдых ушла с комбикормового завода.

За это время освоила навыки строителя. Не самая легкая для женщины профессия, но всё, что поручали, Алла Владимировна выполняла ответственно и качественно. Ее уважали   коллеги, а руководство не раз отмечало за добросовестное отношение к делу. Имеет звание «Ветеран труда».

И сейчас она не знает что такое праздность. Содержит дом и приусадебный участок в порядке, выращивает овощи и фрукты.

И хоть семейная жизнь не сложилась – землячка воспитала замечательных детей. Дочь работает в библиотечной системе, сын имеет профессию киномеханика,   живет в Красной Поляне, активист местного казачьего общества.

Радуют ветерана трое внуков и четверо правнуков. И пусть годы все чаще стали напоминать о себе, она   не теряет бодрости. По-прежнему такой же душевный и отзывчивый человек, внимательная соседка – долгие годы она дружит с такой же труженицей Лидией Тимофеевной Ефимовой. Эти добрососедские отношения достойны уважения.

Поздравляем Аллу Владимировну с юбилеем, здоровья хорошего настроения.

В. Горбачева, председатель ТОСа № 23.