Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны физкультурно-спортивного движения! Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника отмечают и те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие. Мы гордимся профессиональными победами земляков, прославляющих район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверены, что высоких достижений не бывает без малых. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый может проявить себя.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день – праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в труде!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель – одна из благородных, ответственных и престижных профессий. От вашего профессионализма зависит качество и надежность строений, а, следовательно, комфорт и безопасность граждан. Спасибо за ваш добросовестный труд! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью! Желаю счастья, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол.