А у реки, а у реки…

Активный отдых, приглашенные эксперты, квесты, мастер-классы, новые друзья, обмен опытом. Всё это о муниципальных сменах «Молодые таланты» и «Зарница».

С 23-го по 29 июля хутор Красный стал местом сбора активной молодёжи района. У живописных берегов реки ребята учились готовить на костре, а также обустраивать бивуаки, познавали тонкости игры в КВН от членов команды «Кавабанга», участвовали в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и военно-патриотической – «К защите Родины готов!».

Без сомнения, мы будем скучать по дружелюбной атмосфере и запаху костра. До встречи в следующем году!

С благодарностью отдел по делам молодёжи администрации района. Фото предоставлено отделом.

 

******

 

 

Рок   в Старолеушковской

Друзья! Рады сообщить вам об очередном фестивале «ROCK in PARK». 18 августа с 13.00 на «полуострове свободы» «Пивной Папа» (ст. Старолеушковская, ул. Жлобы, 1а) вас ждут: море музыки, вкусности, новые знакомства, конкурсы, розыгрыши, приятная атмосфера и многое другое! Не пропусти веселье. Приходи и бери с собой друзей! И не забудь про экологический сбор. На сцене играют группы «TAMATAFRESH», «A Ï Ł Ē T Айлетъ», «Почему бы и нет», «Zелёный Gорошек», «SEXBOARDS», «Doodle».

Подробности можно узнавать и уточнять в группе в соцсети «ВК» https://vk.com/rock_in_park2018.

 

******

 

Сдаем нормативы ГТО

В спортшколе «Виктория» работает центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всех жителей района его сотрудники приглашают сдать нормативы на территории школы и стадиона «Урожай».

Для участия в тестировании необходимо: зарегистрироваться (для незарегистрированных) на сайте ВФСК ГТО www.gto.ru; принести медицинскую справку о допуске к занятиям спортом; от организаций нужно подать заявки.

Для регистрации на сайте www.gto.ru надо нажать кнопку «Регистрация» и следовать инструкциям. Понадобятся электронный адрес, фотография в электронном виде. После регистрации вам будет присвоен УИН (уникальный идентификационный номер).

По всем вопросам обращайтесь в центр тестирования с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Горького, 304, тел. 5-45-88 (Анатолий Николенко, Александра Павленко).

А. Юрина.