Как уже сообщалось в газете, в чемпионате края «Кубань Холдинг» победил – 1:0 – динскую команду ПСК. Для любителей статистики приводим состав нашей команды.

«Кубань Холдинг» (Павловская): Ф. Дьяченко, И. Бырлов, В. Шевчук, А. Цховребов, О. Саккати, Д. Кусаев (М. Омаров, 83), З. Карданов, С. Чернышев (А. Вагидов, 46), С. Кудрин (А. Нестеренко, 64), Д. Наниев (Ю. Митрохин, 64), А. Жданов (С. Дорошенко, 73).

Матчем чемпионата края с первореченским ПСК «Кубань Холдинг» заканчивал свой футбольный марафон. В течение 19 дней павловчане в трех различных турнирах сыграли 6 официальных поединков. Это и наложило определенный отпечаток на ход всей встречи. Соперники действовали в среднем темпе, ведя позиционную борьбу в основном в центре поля с большим процентом технического брака и множеством фолов. За 90 минут было создано минимум голевых моментов.

Чемпионат края возобновится 1 сентября. В гости к павловской команде приедет тимашевский «Прогресс».