Назначения

Распоряжением администрации Павловского сельского поселения Павловского района от 3 июля 2018 (№ 32-рл) Ирина Владимировна Воронова назначена на должность заместителя главы Павловского сельского поселения.

Родилась в 1974 году в Краснодаре. Имеет высшее юридическое образование. Окончила Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт. С 2011 года занимала должность директора муниципального казенного учреждения администрации Павловского сельского поселения. С 2014-го по 2018 год являлась председателем Совета Павловского сельского поселения.

На должность директора муниципального казенного учреждения администрации сельского поселения с 1 августа назначен Константин Алексеевич Полезин.

Родился в станице Павловской в 1975 году. Высшее образование получил в Новочеркасской мелиоративной академии по специальности «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения».

С 2005-го по 2017 год работал директором ООО «Водолей», а с 2017-го по 2018-й возглавлял ООО «Управление домами». Женат, воспитывает двоих детей.

Встреча актива

В администрации Пав-ловского сельского поселения прошла встреча председателей ТОСов, квартальных, общественников с исполняющим обязанности главы поселения Николаем Викторовичем Левченко и его заместителями Владимиром Геннадьевичем Ивановым и Ириной Владимировной Вороновой. На мероприятии присутствовал начальник Павловского РЭК Александр Алексеевич Мандрыкин.

Предметом обсуждения стали вопросы озеленения территорий. Прозвучала информация о том, как ведется спил аварийных и кронирование здоровых деревьев, обрезка сухих веток, и о том, что еще надо выполнить в текущем году.

Поздравили юбиляров

В первые дни августа 90-летие отметили жители Павловского сельского поселения труженики тыла Григорий Степанович Чигирин, Клавдия Яковлевна Рыбоваленко, Мария Ивановна Черная и Лидия Ивановна Сушко.

В гостях у них побывала заместитель главы Павловского сельского поселения Ирина Владимировна Воронова. Она передала именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поблагодарила за труд во время Великой Отечественной войны и в мирное время, пожелала крепкого здоровья, долголетия, вручила подарки и цветы

В. Максимова.