19 августа «Кубань Холдинг» сыграл вничью (1:1) с командой «Русь» (Днепровская, Тимашевский район). Она – серебряный призер прошлогоднего розыгрыша кубка губернатора и в этом сезоне по-прежнему ставит перед собой самые высокие цели. Футболисты из Тимашевского района уверенно лидируют сейчас в первой зоне турнира на кубок губернатора Краснодарского края.

По разным причинам не приняли участие в матче сразу пятеро футболистов «Кубань Холдинга»: Игорь Бырлов, Вадим Шевчук, Арсен Кайтов, Денис Белобаев и Александр Нестеренко.

Голы были забиты после перерыва. На 57-й минуте хозяева вышли вперед. Ворвавшийся в штрафную Арсен Вагидов, получив пас от Марата Хрипкова, мощным ударом отправил мяч под перекладину. Гостям удалось перехватить инициативу. И на 78-й минуте вышедший на замену вместо своего футбольного наставника Эдуарда Филиппова 16-летний Денис Ибрагимов сравнял счет.

«Кубань Холдинг» играл в следующем составе: Ф. Дьяченко (А. Габлия, 46), А. Белозеров (С. Дорошенко, 69), М. Хрипков (М. Омаров, 63), А. Цховребов, О. Саккати, Д. Кусаев (игрок на просмотре, 55), З. Карданов, Д. Наниев (Ю. Митрохин, 69), Р. Гомлешко (С. Кудрин, 61), А. Жданов (С. Чернышев, 46), А. Вагидов.

Этот матч был проверкой сил перед финальным матчем кубка края.