Уважаемые жители района!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

Вновь школы открывают свои двери сотням мальчишек и девчонок Павловского района – наша надежда и будущее, наша гордость. Впереди – учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами. Год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей.

По этому непростому, но увлекательному пути рядом со школьниками будут идти их родители и педагоги, люди талантливые и беззаветно преданные своему делу.

Дорогие учителя, работники сферы образования! Вы выбрали себе трудную профессию. Именно вами создаётся будущее нашего района, края и страны. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа. Спасибо вам за непростой и благородный труд, мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту ваших сердец.

Дорогие ребята, ваши учителя и родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Оправдайте эти ожидания! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки – отличными. Желаем вам успехов в новом учебном году!

Дорогие земляки! С новым учебным годом вас! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий. С праздником!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые теплые поздравления с началом нового учебного года!

Самым запоминающимся этот день станет для первоклассников. Для них вместе со звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Власти всех уровней вместе с учителями и старшеклассниками постарались сделать все, чтобы каждая школа и учебное заведение Павловского района встретили начало учебного года в полной готовности.

От души желаю всем крепкого здоровья и благополучия и исполнения желаний! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Ж. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и общероссийским Днем знаний!

Образование и воспитание молодого поколения – один из самых важных и сложных видов деятельности, требующий постоянного проявления высоких качеств. Обращаюсь к тем, кто впервые вступает на сложный преподавательский путь. Пусть в вас сочетаются лучшие качества педагога с большой буквы: доброта и мудрость, любовь и милосердие, талант помогать детям. Пусть глубокой признательностью и искренней благодарностью к вам будут наполнены сердца тех, для кого вы станете первым учителем и наставником.

С Днем знаний вас и началом нового учебного года, уважаемые земляки!

С уважением А. Шустенков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.