Праздник в честь окончания школы для 17 выпускников Новолеушковского интерната 20 августа организовали друзья учебного учреждения – работники банка «Кубань Кредит»

Торжественная часть мероприятия прошла в центральном офисе банка. Председатель правления Н.Н. Чупрынникова поздравила ребят с успешным окончанием школы, пожелала успехов на их жизненном пути и вручила памятные подарки – наручные часы, рюкзаки, сладости, канцелярские принадлежности.

Директор интерната Т.И. Курасова поблагодарила спонсоров за внимание и заботу о детях.

Праздничная программа продолжилась в Краснодаре в торгово-развлекательном центре «СБС». Ребята с удовольствием играли в боулинг. В специальном снаряжении с лазерным «оружием» бегали в лабиринте аттракциона Q-Zar, напоминающем картинки компьютерной игры. Зал игровых автоматов «7 звёзд» удивил разнообразием. Побеждая, можно было зарабатывать купоны, а потом обменивать их на сувениры.

После вкусного обеда, в одном из кинозалов посмотрели все фантастико-приключенческую ленту «Аксель» о дружбе юноши и робота-собаки. Надо ли говорить, что в течение всего дня выпускников не покидало прекрасное настроение и море позитива. На память остались красочные фото. Спасибо нашим спонсорам – работникам банка «Кубань Кредит» за чудесный и незабываемый день, подаренный детям.

Н. Новикова,

заместитель директора по учебной работе.