Администраци Павловского сельского поселения  сообщает о том, что с постановлениями администрации поселения

Постановление от 07.09.2018 г. № 268 “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении места для создания семейного (родового) захоронения на муниципальных кладбищах Павловского сельского поселения Павловского района»”

 

Постановление от 07.09.2018 г. № 269 “Об утверждении административного регламента по предоставлейию муниципальной услуги «Предоставление мест родственного захоронения, подзахоронения на месте родственного захоронения на муниципальных кладбищах Павловского сельского поселения Павловского райойа»”

 

Постановление от 07.09.2018 г. № 270 “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление мест под воинские и почетные захоронения на муниципальных кладбищах Павловского сельского поселения Павловского района»”

 

Постанвление от 10.09.2018 г. № 275 “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача свидетельства о регистрации (перерегистрации) захоронения»”

можно ознакомиться в специально установленных местах для обнародования: в здании администрации Павловского сельского поселения, библиотеках и учреждениях культуры поселения и на официальном сайте Павловского сельского поселения Павлоского района http://pavlovskoe-sp.ru/item/225822.