В ДЮСШ станицы Павловской пришло время традиционного сентябрьского Дня открытых дверей. Праздник, состоявшийся на прошлой неделе, посвятили 100-летию государственной системы дополнительного образования детей.

В фойе спорткомплекса более сотни пришедших школьников увидели фотовыставку, грамоты, медали, кубки, видеофильм о спортшколе. На память можно было взять буклет, выпущенный специально к этому мероприятию. В нём – история ДЮСШ, рассказ об отделениях, достижениях, присвоенных спортсменам разрядах.

Перед ребятами и их родителями выступила с приветственным словом директор учебного заведения Т.В. Колмычёк.

Далее – мастер-классы тренеров-преподавателей. Общались с гостями опытный и заслуженный педагог А.В. Чёрный и его молодые коллеги Е.О. Садько, Д.А. Лях (лёгкая атлетика). Не отставали от них и другие наставники – С.А. Ткач (волейбол), С.В. Шипилов, А.В. Архицкий (баскетбол). Можно было посмотреть зрелищные игры учащихся отделений футбола (А.Н. Марченко и С.М. Шастик), гандбола (С.А. Фоменко и Ю.А. Фоменко).

Приятно, что многие родители вместе с детьми после Дня открытых дверей оставили доброжелательные отзывы в специальном журнале.

***

Добро пожаловать к нам, ребята! Спортивная школа ждет вас!

(По сообщению администрации ДЮСШ ст. Павловской).