Идёт активная подготовка к празднованию Дня района, станицы, урожая и 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Напомним, что основное торжественное мероприятие, включающее в себя «Павловские» скачки, чествование передовиков жатвы, творческие программы, выступление Стаса Костюшкина и многое другое состоится 29 сентября с 10.00 на разъезде Очеретоватом (на семейной ферме Барсук Т.Л.).

На сегодняшний день на разъезде Очеретоватом полным ходом идет подготовка: устанавливаются сцена и открытые трибуны, асфальтируется стоянка для машин и площадь для праздничных мероприятий, строится крытая трибуна и т. д.

«В прошлом году мне сделали замечание – негде присесть, отдохнуть, неудобно передвигаться по травяному покрытию. Мы учли все пожелания и постарались максимально сделать нашу территорию удобной и комфортней для жителей и гостей нашего района. В этом году увеличили количество посадочных мест, их будет более 500. Также увеличили площадь. Мы можем вместить около 10 тыс. человек», – пояснил президент ООО «Кубань Холдинг» Василий Семенович Толстопятов.

(По сообщению администрации района).