Уважаемые работники и ветераны Упорненского Дома культуры! От души поздравляем вас с 55-летним юбилеем со дня основания Дома культуры поселения!

Для истории это миг, а для поколений работников культуры – незабываемое событие, прекрасные воспоминания о ярких буднях и успехах. Дом культуры стал центром притяжения для жителей всех возрастов. Любой в его стенах может найти себе увлечение по душе.

Когда-то возведенный дружной командой односельчан, храм искусств до сих пор славен сплочённым коллективом. В нем трудятся талантливые профессионалы, которые увлечены любимым делом, готовы создать прекрасное настроение и подарить мастерство землякам.

Особо отметим директора ДК Алексея Михайловича Ляшенко, который в этом году отметил 40-летний юбилей в должности руководителя. Уважаемый Алексей Михайлович и коллектив замечательных профессионалов! Выражаем вам благодарность за большой вклад в развитие культуры в районе. Желаем крепкого здоровья, удачи и новых творческих свершений. Счастья и благополучия!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.