«Кубань Холдинг» (Павловская) – «ГНС-Спартак» (Краснодар) – 2:1.

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, А. Белозеров, М. Хрипков, Д. Белобаев, А. Цховребов, Д. Кусаев (А. Нестеренко, 67), Р. Гомлешко, З. Карданов, Д. Наниев, А. Жданов (С. Дорошенко, 72), А. Вагидов.

Судьи: Р. Шустров (Крымск), А. Шрамко, Р. Кошко (оба – Белореченск).

31 октября. Павловская. Стадион «Урожай». 100 зрителей.

В минувшую среду «Кубань Холдинг» по взаимной договоренности с соперником заранее сыграл матч 25-го тура, который должен был состояться 7 ноября (об этом стало известно уже после подписания номера в печать).

Хозяева уверенно взяли мяч под свой контроль. Воплотить свое преимущество павловской команде удалось на 18-й минуте. Арсен Вагидов хладнокровно реализовал им же заработанный пенальти. Вскоре он мог увеличить счет, однако, влетев в штрафную, не сумел в очной дуэли переиграть голкипера гостей. Далее свои шансы отличиться не использовали Алексей Жданов, Давид Наниев и вновь Арсен Вагидов.

«ГНС-Спартак», за 44 минуты не создав ни одного голевого момента, перед самым свистком на перерыв усилиями своего центрфорварда Сергея Стаценко сумел отыграться. 1:1.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Фомина, действовавшие в слегка экономном режиме, продолжили играть первым номером. А когда на 59-й минуте лучший бомбардир чемпионата края Арсен Вагидов, обыграв вратаря, с острого угла отправил футбольный снаряд в цель, исход поединка стал окончательно ясен.

Третий домашний матч подряд Арсен Вагидов делает дубль. Теперь на его счету стало 45 голов в 59-ти официальных играх за «Кубань Холдинг».

Сегодня 3 ноября «Кубань Холдинг» сыграет на выезде заключительную игру турнира с чемпионом края этого года – «Колосом» (пос. Центральный, Белоглинский район). Начало матча в 13.00.