«Колос» (Центральный, Белоглинский район) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 0:1.

Гол: Д. Белобаев (40-я мин.).

«Колос»: И. Кот, Ж. Уначев, А. Невидимый, И. Ткаченко, М. Бутуев, Ф. Черкасов, О. Правило, М. Петрук (О. Шрейдер, 46), В. Яковлев (К. Трещанский, 66), Н. Бояринцев (А. Бирюков, 54, А. Секрет, 72), А. Шульгин (А. Антонов, 51).

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, Д. Кусаев, А. Цховребов, Д. Белобаев, М. Омаров, М. Хрипков, Р. Гомлешко (А. Нестеренко, 81), З. Карданов, А. Вагидов, Д. Наниев (А. Жданов, 73), С. Дорошенко (И. Жегулин, 90+).

Удаление: Д. Белобаев, 90+.

Судьи: Г. Мнацаканян (Крымск), М. Быков, А. Португалян (оба – Краснодар).

3 ноября. Пос. Центральный Белоглинского района. Стадион «Арена Белоглинское». 300 зрителей.

Более половины первого тайма хозяева поля, ставшие в этом сезоне чемпионами края, держали нити игры в своих руках. От казалось неминуемого гола трижды нашу команду спасал голкипер Федор Дьяченко. В концовке первой половины матча «Кубань Холдингу» удалось прибавить и реализовать свой первый момент. После розыгрыша штрафного в сутолоке у ворот соперника Денис Белобаев головой замкнул подачу Руслана Гомлешко.

Во второй 45-минутке в составе нашей команды не реализовали голевые моменты Станислав Дорошенко и Арсен Вагидов. А блестяще проведший матч Федор Дьяченко, парировав еще два опаснейших удара футболистов «Колоса», отстоял свои ворота сухими.

Проявив волю и одержав непростую победу, павловская команда спустя 15 лет вновь завоевала серебряные медали чемпионата края.