По словам Г.В. КАПЫЛОВОЙ, на работе подобрался профессиональный и дружный коллектив. С ним легко решать самые сложные задачи.

В России пока нет официальной даты профессионального праздника бухгалтера. А в мире его отмечают 10 ноября, когда вышла книга одного из основоположников современной бухгалтерии итальянца Луки Пачиоли.
Одно из ответственных и чувствительных мест экономики любого уровня – бюджетная сфера. В казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия муниципального образования Павловский район» работают 13 человек, ими руководит Людмила Павловна Юдина. Задача бухгалтерии – обеспечение своевременным финансированием организаций, формирование правильного бухгалтерского учета и контроль движения средств.
С 2006 г. главным бухгалтером централизованной бухгалтерии работает Галина Васильевна Капылова. В Павловскую она приехала с супругом в середине 80-х годов. К тому времени Галина Васильевна окончила Кубанский сельхозинститут (агроуниверситет). С супругом они вырастили сына и дочь, теперь помогают с воспитанием троих внуков и внучки.
М. Касьян.
Фото автора.