3 ноября на ипподроме разъезда Очеретоватого, кроме скачек прошли и соревнования по четырем видам спорта.

В кроссе (1600 метров, женщины) первой пришла к финишу Алина Подгорнова, второе и третье места заняли Маргарита Корнейчук и Светлана Мельникова. В забеге юношей 16-18 лет призерами стали: Артем Рубан, Андрей Билановский, Даниил Крамаренко. Среди мужчин лучшими были: Владимир Скиба, Павел Костюк, Григорий Лях.

Армспорт (борьба на руках) в нашем районе набирает популярность.

В армспорте среди юношей места с первого по третье завоевали: Данил Сороколетов, Артем Переверзев и Андрей Зуев. Среди мужчин – Амаяк Манукян, Геворг Манукян, Александр Селищев.

В гиревом спорте отличились юноши: Андрей Зуев, Данил Сороколетов, Артем Переверзев. И мужчины – Николай Дирочка, Максим Крамаренко и Амаяк Манукян.

В перетягивании каната первое место в соревновании юношей заняла команда «Богатыри» (пос. Северный), на втором месте – «Веккер» (Павловская), на третьем – «Барс» (Новопетровская).

В состязании мужчин лучшей была команда «Новолеушковская», на втором месте – «Богатыри» (пос. Северный), на третьем – «Путь» (Павловская).

(По сообщению отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации района).