«Путиловец Юг» (Новолеушковская), «Челбас» (Старолеушковская) – 3-0.

Приз нашей газеты увезли в Новолеушковскую. На снимке команда «Путиловец Юг». Фото М. Касьяна.

«Путиловец Юг»: Д. Садько, А. Сёмка, В. Матвиенко, П. Ткаченко, Р. Популов, В. Сероштанов, В. Ткаченко, С. Лях, А. Хираев, Т. Каргинов, Е. Гаврилов.

«Челбас»: И. Голубов, А. Жердев, Д. Василенко, А. Михайличенко, А. Заволока, И. Галяткин, Е. Костюк, А. Харченко, И. Голуб, А. Николенко, В. Корниенко.

Судьи: Е. Лелюх, А. Марченко, В. Пятин. 70 зрителей.

4 ноября. Павловская. Стадион «Урожай».

«Путиловцу Юг» пришлось проводить два матча подряд. 3 ноября он дома победил со счетом 4:2 команду Павловского сельского поселения, основу которой составляли воспитанники ДЮСШ. Голы забили Т. Каргинов и В. Матвиенко (по 2). У проигравших отличился С. Васильков, дважды поразивший ворота. Судья матча – А. Семашко.

В финальном матче у новолеушковцев был оптимальный состав, у «Челбаса» отсутствовали трое ведущих игроков. В Павловскую из Старолеушковской приехало только 11 футболистов.

В первом тайме «Путиловец Юг» имел небольшое преимущество, но опасный момент возник только в середине тайма: Т. Каргинов отправил мяч в ворота с близкого расстояния. После перерыва он же, выйдя один на один с вратарем, удвоил счет. Новолеушковцы могли еще несколько раз поразить ворота, но не использовали голевые моменты. Окончательную точку в матче поставил С. Лях. В итоге – 3:0. Старолеушковцы имели несколько моментов для взятия ворот, но не использовали их.

Теперь наши команды ждет многомесячный чемпионат района по мини-футболу. Желающие принять в нем участие могут обращаться по телефону 8-918-459-55-90 (председатель районной федерации футбола С.А. Колмычек) и 8-918-464-81-17 (секретарь районной федерации футбола А.Н. Коваль).

Чемпионат планируется начать через 1-2 недели.