СШ № 17 – гордость села Краснопартизанского. Все ребята, учителя любят её, стараются сделать здание комфортнее, но не всегда получается.

Школе требуется новое оборудование, ремонт и многое другое для успешного образовательного процесса, а денег в бюджете не хватает. В непростой ситуации выручают меценаты.

Так, благодаря С.В. Богатырёву, у нас появилось оборудование для уроков технологии, поменяли входные двери, есть возможность работать с интернетом. Правда, мобильная связь в селе плохая, поэтому использовать всемирную паутину на уроках невозможно, даже при желании.

Нельзя не отметить изменения в столовой. И.Д. Скляров выделил средства на линолеум, а В.Н. Чижов приобрёл электрическую мясорубку.

В облагораживании территории участвовал А.А. Мороз (помог с вырубкой старых аварийных деревьев). И.Д. Скляров завез песок на волейбольную площадку, подарил оборудование для рукопашного боя. Благодарит школа Ивана Дмитриевича, а также В.Е. Егояна и В.И. Ищенко за микшерный пульт и микрофоны. Проводить праздники и дискотеки стало удобнее. Пожертвования на обустройство внутреннего туалета в здании внесли А.И. Нехаев, Е.Г. Курилова, А.А. Райко, Е.В. Кирьян.

Признательность семье Егоян. Благодаря Сурену Ервантовичу теперь есть вода в кабинетах технологии и биологии, газонокосилка. Он всегда помогает при подготовке школы к новому учебному году. А его брат Владимир Ервантович вместе с супругой Людмилой Анатольевной выделяют средства на ремонт и выручают в срочных делах. Наш коллектив школы выражает признательность друзьям-меценатам, желает всем процветания и успехов.

И. Юшко,

президент ученического самоуправления СШ № 17.