Так назывался юношеский турнир в Щербиновском районе. Это открытое первенство муниципалитета.

В комплексе «Энергия» в борьбе за лидерство сошлись сборные из Каневского, Павловского, Щербиновского и Тихорецкого районов.

Из 16-ти воспитанников павловской СШ «Виктория» (тренеры В. Ульянов, Р. Чернов, отец и сын Селищевы) 10 принесли «золото». Это Кирилл Кузнецов, Евгений Пономаренко, Николай Холодный, Даниил Санин, Андрей Черноиваненко, Сергей Трапезов, Сергей Баркалов, Андрей Волочай, Савелий Фалько, Антон Чернобоков.

Кстати, самым зрелищным стал поединок с участием нашего Андрея Волочая, выигравшего бой нокаутом у соперника из Каневской.

***

И даже международные

Дню сотрудника органов внутренних дел РФ посвятили организаторы пятый областной турнир в донском Сальске. На ринг вышли юноши 2003-2006 гг. р. и девочки 2005-2006 гг.р., из Краснодарского, Ставропольского краев, Волгоградской и Астраханской областей, республик Калмыкия и Дагестан, даже из Армении.

Лучшие показатели в команде боксеров Павловского района выдала победительница Кира Голобородько, а также обладатели «серебра» Евгений Пономаренко, Надежда Фисенко, Даниил Санин и Олег Моховиков.

Олег и Евгений вдобавок провели личные первые международные встречи – с парнями из Армении.

Подготовили команду тренеры СШ «Виктория» Р. Иваненко, В. Ульянов, А. Селищев-старший и А. Селищев-младший.